?>

VGC language school

Страна: Канада

Город: Ванкувер

Язык: Английский

Этот уникальный город знаменит своей природной красотой исовременным стилем жизни. Ванкувер был признан лучшим городом для проживания вмире на протяжении уже нескольких лет. Наш безопасный и чистый город сталстолицей Олимпийских игр в 2010 году. Учеба в Ванкувере – это не только учеба,но и отдых!

Языковая Школа VGC  -это школа  со своими уникальнымипрограммами обучения. Она была основана в 2003 году. была признана лидирующейшколой по качеству обслуживания клиентов и академическому развитию учащихся.

VGCLanguageSchoolэто:

Красивое историческое здание

Комфортные зоны отдыха

Учителя со степенью магистров и докторов наук

English only

Расположение

Наша школа находится в историческом здании в центре Ванкувера.Кампус находится рядом с метро Skytrain и автобусными остановками.

Языковые курсы и стажировки


Глобальный английский

Программа сочетает курсы общего английского иакадемических навыков

Курсы общего английского с академическиминавыками

Подготовка к IELTS/TOEFL   

Подготовка к Cambridgeтестированию

Подготовка кпоступлению  в университеты

Факультативные занятия

Уроки, которые направлены наспециализированную область языка: грамматика, произношение и другое.

Project Plus – специализированныйурок направленный на практическое обучение, не используя учебники, аполучая практику через различные интерактивные проекты.

Сертификат бизнесанглийский

Программа идеально подойдет для тех, ктоуже работаете в сфере бизнеса, и хочет повысить свою квалификацию, или ктопланирует изучать бизнес и в дальнейшем работать в данной индустрии.

Каникулярные программы

Продолжительность: 4 недели

Первые три недели обучениеанглийскому пройдет в классе. После утренних уроков последуют развлекательные иобразовательные мероприятия.

Четвертая неделя посвященана групповую поездку по Канадским Скалистым горам или на остров Ванкувер.Различные приключения будут наполнены образовательными элементами и практикойязыка.

Стоимость обучения

от 2360 CAD (4 недели, проживание +питание + обучение). Летние познавательные программы программы, 2 недели  ( 1 неделя обучение, 1 неделя поездка) от2900 CAD. 

Условия проживания

Проживание в дружелюбной принимающейсемье с одноместным или двухместным размещением в комнате.  Предусмотрено трёхразовое питание.