?>

ILSC (International Language School of Canada)

Страна: Канада

Город: Торонто

Язык: Английский

Торонто – один из крупнейших и красивейших городов Канады.  Он известен по всему миру своиммногочисленным и многонациональным населением: здесь проживает более 100этнических групп.  Торонто – этофинансовая, развлекательная и культурная столица Канады. Пусть ваш ребёнокпосетит этот невероятный город и убедится в этом лично!

ШколаILSC это:

2 кампуса

63 аудитории

3 компьютерных класса

4 интернет кафе

5 зон для отдыха (Уютные  комнатыс диванчиками. Здесь можно выпить горячий кофе и шоколад, почитать книги)

Бесплатный Wi-Fi

Библиотека

Расположение

Школа ILSCнаходится в финансовом районе Торонто рядом с транспортными развязками, торговымизонами и парками.  После занятий вашимдетям будет  где прогуляться


Стоимость обучения

от 2950 $/4 недели (обучение + проживание +питание)

Условия проживания

Двухместноеразмещение в принимающей семье. Дом находится в пригороде (в 40-60 минутах отшколы). Полупансион.  Иностранныеродители заботливо готовят завтрак, отправляют ребёнка в школу. Там же он иобедает. Ужин проходит в тёплой семейной обстановке за интересными рассказами остране, её традициях и обычаях.  Проживаниев семье – это шанс полностью погрузиться в атмосферу  Ванкувера ипочувствовать себя его частью !

Дополнительная информация

Всовременной школе ILSC всёсоздано так, чтобы студенты чувствовали себя комфортно,  быстро усваивали новый материал, заводилиновые.  С 9 утра до 12.30 студентыучатся. Один урок длится 50 минут. Занятия проводят настоящие профессионалы своего дела:  у всех преподавателей есть своя наработаннаяпрограмма обучения, как минимум степень бакалавра, внушительный опыт и ,самоеглавное,  любовь к своему делу!

После уроков предусмотрены различныеразвлекательные мероприятия, конкурсы, олимпиады,  прогулки по городу и экскурсии.  Самые популярные развлечения в Торонто: выездна выходных на Ниагарский водопад и гребля на каноэ.