?>

EF (Education First)

Страна: Ирландия

Город: Дублин

Язык: Английский

Дублин – мегаполис с ирландским характером иинтернациональной атмосферой. Это потрясающий город с обширной историей,культурой и традициями, по праву гордящийся достижениями мирового класса вобласти искусства и культуры, и отличающийся гостеприимством. Выбрав летнююшколу в Дублине, вы погрузитесь в жизнь города, известного живостью своейатмосферы и богатством литературного и культурного наследия.

Школа EF  это:

Красивое историческоездание в центре города

18 больших светлыхаудиторий с современным оборудованием

2 мультимедийных класса

Просторная зона дляотдыха

Игровая комната

Кафе на территориишколы

Открытая терраса 

Расположение

EF проводит свои курсы английского языка в Дублине в самом центрегорода, на зеленой площади Фицуильям. Отсюда можно легко попасть в прекрасныйпарк Сент-Стивен-Грин, на реку Лиффи, в Собор Святого Патрика и в кампусТринити-колледжа. В шаговой доступности находятся многочисленные остановкиобщественного транспорта и  супермаркеты. 

Языковые курсы и стажировки

Предлагаемая программа включает (4недели): 26 уроков в неделю утром и после обеда, сочетая занятия спреподавателем в классе и в iLab (общее аудиторное время составляет 17 часов и20 минут). Основная задача — развитие навыков повседневного общения. Содержаниекурса:  

14уроков общего английского

6уроков английского в iLab (некоторые на планшетных устройствах) в англоязычныхшколах (4 из них в языковых лабораториях и 2 проектные работы в неанглоязычныхшколах)

4предмета по интересам

1лекция (сдвоенное занятие)

Стоимость обучения

от 124 130 руб./ 4 недели (обучение + проживание)

Условия проживания

Размещение в принимающей семье. Полупансион. Побудням завтрак и ужин  проходит дома, аобед - в школе.  На выходных полныйпансион.  Проживание в ирландской  семье – это отличная возможность практиковатьанглийский язык  весь день, а не толькона занятиях. Преимущество в том, что ребёнок сам того не замечая начнёт дажедумать на английском языке.